Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Copa Serrana 5ta fecha    Torneo: Damas 5ta Fechas: 05/07/2024 al 07/07/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
París, Leiza
Sanchez, Lorena
4 2 2 0 4 1 3 30 16 14 0
80% 65.22%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
Lamolla, Lorena
Echaide, Gabriela
3 2 1 1 3 2 1 29 26 3 0
60% 52.73%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
Merlino, Maia
Martin, Marisa
3 2 1 1 2 2 0 20 13 7 0
50% 60.61%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
Arrachea, Maria Paz
Lencina, Maria Pia
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Copa Serrana
París
Leiza
Foto de Jugador
Sanchez
Lorena
Foto de Jugador
W.O. Copa Serrana
Foto de Jugador Arrachea
Maria Paz

Foto de Jugador Lencina
Maria Pia

 
DA501 - F&M padel   -  Sábado 06/07/2024 11:30
RONDA 1
  Copa Serrana
Merlino
Maia
Foto de Jugador
Martin
Marisa
Foto de Jugador
76/7
2/6
Copa Serrana
Foto de Jugador Lamolla
Lorena

Foto de Jugador Echaide
Gabriela

DA502 - F&M padel   -  Sábado 06/07/2024 14:15
RONDA 1
Copa Serrana
París
Leiza
Foto de Jugador
Sanchez
Lorena
Foto de Jugador
5/7
6/3
7/6x
Copa Serrana
Foto de Jugador Lamolla
Lorena

Foto de Jugador Echaide
Gabriela

 
DA503 - Nahuel   -  Sábado 06/07/2024 19:30
RONDA 2
  Copa Serrana
Arrachea
Maria Paz
Foto de Jugador
Lencina
Maria Pia
Foto de Jugador
W.O. Copa Serrana
Foto de Jugador Merlino
Maia

Foto de Jugador Martin
Marisa

DA504 - Nahuel   -  Sábado 06/07/2024 19:30
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 París/Sanchez      
 Arrachea/Lencina  W.O.
 F&M padel 2024-07-06 11:30
Ganadores
 París/Sanchez 5 6 7
 Lamolla/Echaide 7 3 6
 Nahuel C1 2024-07-06 19:30
1° Puesto
 París/sanchez

2° Puesto
 Lamolla/echaide

3° Puesto
 Merlino/martin
 Merlino/Martin 6 2
 Lamolla/Echaide 7 6
 F&M padel 2024-07-06 14:15
Perdedores
 Arrachea/Lencina  W.O.
 Merlino/Martin      
 Nahuel C2 2024-07-06 19:30

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Arrachea/lencina

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
Olavarrieta, Milagros
Leunda, Leticia
4 2 2 0 4 1 3 27 18 9 0
80% 60%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
Perez Scandroli, Nuria
Chavez, Fernanda
3 2 1 1 2 2 0 21 23 -2 0
50% 47.73%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
Demarco, Luisa
Eyheramendi, Veronica
3 2 1 1 2 2 0 16 19 -3 0
50% 45.71%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
Arevalo, Julieta
Costantino, Marcela
2 2 0 2 1 4 -3 25 29 -4 0
20% 46.3%
   

(*) Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado
en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado
Demarco / Eyheramendi  sobre Perez Scandroli / Chavez



Partidos Grupo B   

Copa Serrana
Demarco
Luisa
Foto de Jugador
Eyheramendi
Veronica
Foto de Jugador
6/3
6/4
Copa Serrana
Foto de Jugador Perez Scandroli
Nuria

Foto de Jugador Chavez
Fernanda

 
DA505 - Head   -  Sábado 06/07/2024 10:15
RONDA 1
  Copa Serrana
Arevalo
Julieta
Foto de Jugador
Costantino
Marcela
Foto de Jugador
4/6
6/3
4/6
Copa Serrana
Foto de Jugador Olavarrieta
Milagros

Foto de Jugador Leunda
Leticia

DA506 - Arroyo   -  Sábado 06/07/2024 14:15
RONDA 1
  Copa Serrana
Demarco
Luisa
Foto de Jugador
Eyheramendi
Veronica
Foto de Jugador
1/6
3/6
Copa Serrana
Foto de Jugador Olavarrieta
Milagros

Foto de Jugador Leunda
Leticia

DA507 - Nahuel   -  Sábado 06/07/2024 19:30
RONDA 2
Copa Serrana
Perez Scandroli
Nuria
Foto de Jugador
Chavez
Fernanda
Foto de Jugador
7/6x
7/5
Copa Serrana
Foto de Jugador Arevalo
Julieta

Foto de Jugador Costantino
Marcela

 
DA508 - T. Conpartido   -  Sábado 06/07/2024 19:30
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo B    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Demarco/Eyheramendi 6 6
 Perez Scandroli/Chavez 3 4
 Head C1 2024-07-06 10:15
Ganadores
 Demarco/Eyheramendi 1 3
 Olavarrieta/Leunda 6 6
 Nahuel C3 2024-07-06 19:30
1° Puesto
 Olavarrieta/leunda

2° Puesto
 Demarco/eyheramendi

3° Puesto
 Perez Scandroli/chavez
 Arevalo/Costantino 4 6 4
 Olavarrieta/Leunda 6 3 6
 Arroyo c2 2024-07-06 14:15
Perdedores
 Perez Scandroli/Chavez 7 7
 Arevalo/Costantino 6 5
 T. Conpartido C1 2024-07-06 19:30

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Arevalo/costantino

 

 

(*) Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado
en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado
 sobre



 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
Iturrioz, Lucila
Andreasen, Abril
4 2 2 0 4 2 2 36 27 9 0
66.67% 57.14%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
Bustos, Melina
Sordelli, Yanela
3 2 1 1 3 2 1 24 22 2 0
60% 52.17%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
Deberecibar, Soledad
Serrano, Cristina
2 2 0 2 1 4 -3 19 30 -11 0
20% 38.78%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Copa Serrana
Iturrioz
Lucila
Foto de Jugador
Andreasen
Abril
Foto de Jugador
5/7
6/3
7/5
Copa Serrana
Foto de Jugador Deberecibar
Soledad

Foto de Jugador Serrano
Cristina

 
DA509 - Nahuel   -  Sábado 06/07/2024 10:15
RONDA 1
  Copa Serrana
Bustos
Melina
Foto de Jugador
Sordelli
Yanela
Foto de Jugador
2/6
7/6x
3/6
Copa Serrana
Foto de Jugador Iturrioz
Lucila

Foto de Jugador Andreasen
Abril

DA510 - Arroyo   -  Sábado 06/07/2024 14:15
RONDA 2
  Copa Serrana
Deberecibar
Soledad
Foto de Jugador
Serrano
Cristina
Foto de Jugador
1/6
3/6
Copa Serrana
Foto de Jugador Bustos
Melina

Foto de Jugador Sordelli
Yanela

DA511 - T. Conpartido   -  Sábado 06/07/2024 19:30
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
Sanchez, Jimena
Granado, Noelia
4 2 2 0 4 1 3 28 16 12 0
80% 63.64%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
Gogna, Alicia
Bilbao, Maria Ines
3 2 1 1 3 3 0 28 27 1 0
50% 50.91%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
Copa Serrana
Garita, Alejandra
Bonzon, Guillermina
2 2 0 2 1 4 -3 13 26 -13 0
20% 33.33%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Copa Serrana
Gogna
Alicia
Foto de Jugador
Bilbao
Maria Ines
Foto de Jugador
6/2
2/6
6/3
Copa Serrana
Foto de Jugador Garita
Alejandra

Foto de Jugador Bonzon
Guillermina

 
DA514 - Nahuel   -  Sábado 06/07/2024 10:15
RONDA 3
Copa Serrana
Sanchez
Jimena
Foto de Jugador
Granado
Noelia
Foto de Jugador
4/6
6/4
6/4
Copa Serrana
Foto de Jugador Gogna
Alicia

Foto de Jugador Bilbao
Maria Ines

 
DA512 - Legon-   -  Sábado 06/07/24 14:13 (*)
RONDA 1
  Copa Serrana
Garita
Alejandra
Foto de Jugador
Bonzon
Guillermina
Foto de Jugador
2/6
0/6
Copa Serrana
Foto de Jugador Sanchez
Jimena

Foto de Jugador Granado
Noelia

DA513 - T. Conpartido   -  Sábado 06/07/2024 19:30
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres / Pico Deportes / Head /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.268600 segundos
.-