Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Copa Serrana 5ta fecha »» Localidad: Tandil   »» Fechas: 05/07/2024 al 07/07/2024
 ||   ||   ||   || 

  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido T. Conpartido F&M padel Nahuel Nahuel Nahuel Legon- Legon- Pico Deportes Pico Deportes Pico Deportes Head Head
Viernes 05/07/2024
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Vazquez/Diez
6/3 6/1
Nelli/Clementi
Grupo G
(6° Cab_D)
22:30
Conforti/Villalba
6/4 4/6 4/6
Lobos/Bersano
Grupo B
(6° Cab_D)
20:30
Bloqueada
20:30
Morillo/Andraca
2/6 6/2 6/1
Bidauri/Quero
Grupo I
(7° Cab_D)
22:00
Sanchez/Zunino
4/6 2/6
Lluna/Bereilh
Grupo H
(6° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Machain/Maña
4/6 2/6
Silver../Ibarguen
Grupo C
(7° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Careri/Salvo
1/6 2/6
De Ara../Albornoz
Grupo D
(7° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Diaz C../Orajovac
6/0 4/6 6/4
Quiroz/Etchetto
Grupo E
(7° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Hoffman/Sanchez
6/2 6/4
Fiasch../Cairo
Grupo D
(6° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Diaz/Cassin..
6/3 7/5
Trujillo/Ugarte
Grupo I
(6° Cab_D)
  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido T. Conpartido F&M padel Nahuel Nahuel Nahuel Legon- Legon- Pico Deportes Pico Deportes Pico Deportes Head Head
Sábado 06/07/2024
09:00
Procopio/Trujillo
6/4 1/6 5/7
Bedros../Carrillo
Grupo E
(6° Cab_D)
10:15
Buselli/Alonso
6/2 6/3
Soto/Inda
Grupo D
(5° Cab_D)
11:30
Trujillo/Ugarte
2/6 1/6
Castilla/Bianchi
Grupo I
(6° Cab_D)
13:00
Arrien/Pechia
6/4 6/7 1/6
Almirón/Barraza
Grupo B
(6° Cab_D)
14:15
Piñeiro/Almiron
3/6 7/5 5/7
Silver../Corro
Grupo G
(5° Cab_D)
15:30
Arana/Gamietea
7/5 6/2
Tristan/Bourras
Grupo B
(7° Dama_D)
17:00
Saenz/Lavayen
6/0 4/6 6/4
Cravea/Chacon
Grupo A
(6° Cab_D)
18:15
Martin../Escudero
5/7 6/4 6/4
Martig../Ambrocio
Grupo A
(6° Dama_D)
19:30
Ballent/Arbeo
6/3 6/0
Auza/Auza
Grupo C
(7° Dama_D)
21:00
Britos/Machado
6/3 4/6 1/6
Campos/Soto
Grupo F
(5° Cab_D)
22:15
Vazquez/Diez
4/6 7/6 6/0
Rivero/Eyeralde
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Casco/Bacci
6/4 2/6 6/3
Mozo/Perez
Grupo L
(6° Cab_D)
10:15
Ferraro/Zabaleta
6/3 7/6
Britos/Machado
Grupo F
(5° Cab_D)
11:30
Nazar/Lurbe
3/6 1/6
Sanchez/Zunino
Grupo H
(6° Cab_D)
13:00
Mura/Sorbi
6/1 7/5
Garcia/Collado
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Arevalo/Costan..
4/6 6/3 4/6
Olavar../Leunda
Grupo B
(5° Dama_D)
15:30
Santil../Sayago
2/6 4/6
Diaz C../Esperón
Grupo B
(7° Dama_D)
17:00
Franzese/Aranda
2/6 6/2 1/6
Genes/Gonzalez
Grupo A
(6° Cab_D)
18:15
Roberti/Carrosio
6/3 3/6 3/6
Najuri../Bellocq
Grupo A
(6° Dama_D)
19:30
Videla/Lopez ..
3/6 4/6
Sánche../Islas
Grupo D
(6° Dama_D)
21:00
Soto/Inda
6/3 0/6 3/6
Iacomini/Garcia
Grupo D
(5° Cab_D)
22:15
Castilla/Bianchi
7/6 0/6 6/2
Almirón/Barraza
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Rodrig../Caceres
2/6 0/6
Alonso/Guarna
Grupo J
(6° Cab_D)
10:15
Lescano/Gonzalez
2/6 4/6
Cazenave/Barrio..
Grupo F
(7° Cab_D)
11:30
Scazzola/Del Arco
6/3 6/2
Vazquez/Diez
Grupo G
(6° Cab_D)
13:00
Fiasch../Cairo
1/6 6/3 2/6
Llanos/Amores
Grupo D
(6° Cab_D)
14:15
Bustos/Sordelli
2/6 7/6 3/6
Iturrioz/Andrea..
Grupo C
(5° Dama_D)
15:30
Najuri../Bellocq
3/6 0/6
Martig../Ambrocio
Grupo A
(6° Dama_D)
17:00
Almirón/Barraza
4/6 6/1 1/6
Lobos/Bersano
Grupo B
(6° Cab_D)
18:15
Allisi../Tomeo
6/0 6/2
Gogorza/Castro
Grupo B
(6° Dama_D)
19:30
Ravenna/Velasq..
5/7 6/3 6/4
Gonzalez/Frijon
Grupo B
(6° Dama_D)
21:00
Albare../Ferreyra
6/4 6/4
Mehemed/Pretti
Grupo H
(5° Cab_D)
22:15
Genes/Gonzalez
7/6 2/6 3/6
Lluna/Bereilh
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Andico../Cortijo
6/3 6/1
Riva/Dore
Grupo B
(7° Cab_D)
10:15
Allisi../Tomeo
6/4 6/0
Ravenna/Velasq..
Grupo B
(6° Dama_D)
11:30
Culleres/Antone..
6/4 6/4
Rafeca/Pereyra
Grupo C
(5° Cab_D)
13:00
Quevedo/Caceres
6/3 5/7 3/6
Procopio/Trujillo
Grupo E
(6° Cab_D)
14:15
Della ../Sorbi
6/1 6/2
Arevalo/Serrano
Grupo A
(4° Dama_D)
15:30
Martin../Escudero
6/2 6/2
Roberti/Carrosio
Grupo A
(6° Dama_D)
17:00
Castilla/Bianchi
6/3 6/1
Diaz/Cassin..
Grupo I
(6° Cab_D)
18:15
Palacios/Gomez
6/4 6/1
Ponce ../Botaro
Grupo G
(6° Dama_D)
19:30
Perez ../Chavez
7/6 7/5
Arevalo/Costan..
Grupo B
(5° Dama_D)
21:00
Della ../Sorbi
1/6 6/3 6/4
Giacoia/Di Tul..
Grupo A
(4° Dama_D)
22:15
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Ortigosa/De Giu..
6/2 6/4
Baldas../Kantlen
Grupo E
(5° Cab_D)
10:15
Gogorza/Castro
6/4 3/6 7/6
Gonzalez/Frijon
Grupo B
(6° Dama_D)
11:30
Balbuena/Benite..
6/7 6/4 6/2
Avendaño/Fernan..
Grupo B
(5° Cab_D)
13:00
Conque../Guzman
0/6 3/6
Maidana/Maidana
Grupo F
(6° Cab_D)
14:15
Giacoia/Di Tul..
6/2 7/5
Janefer/Zanine..
Grupo A
(4° Dama_D)
15:30
Macri/Trabella
2/6 7/5 4/6
Videla/Lopez ..
Grupo D
(6° Dama_D)
17:00
Varela/Blundo
6/4 6/0
Conque../Guzman
Grupo F
(6° Cab_D)
18:15
Jurado/Merigone
2/6 4/6
Miranda/Mc Innes
Grupo F
(6° Dama_D)
19:30
Debere../Serrano
1/6 3/6
Bustos/Sordelli
Grupo C
(5° Dama_D)
21:00
Arevalo/Serrano
5/7 6/3 6/1
Janefer/Zanine..
Grupo A
(4° Dama_D)
22:15
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Cigand../Garmen..
4/6 6/3 5/7
Vizcaino/Toledo
Grupo H
(7° Cab_D)
10:15
Melek/Biraco..
1/6 0/6
Rodrig../Medina
Grupo C
(6° Dama_D)
11:30
Suzuki/Popovich
1/6 3/6
Aballay/Torran..
Grupo A
(7° Dama_D)
13:00
Rivero/Eyeralde
6/2 6/3
Rodrig../Caceres
Grupo J
(6° Cab_D)
14:15
Cordi/Murilla
6/1 6/3
Barragan/Iglesias
Grupo C
(4° Dama_D)
15:30
Rodrig../Andrea..
6/4 6/4
Guerrero/Herrera
Grupo E
(6° Dama_D)
17:00
Bedros../Carrillo
6/4 6/1
Quevedo/Caceres
Grupo E
(6° Cab_D)
18:15
Figueron/Fiasch..
7/6 1/6 6/3
Rodrig../Andrea..
Grupo E
(6° Dama_D)
19:30
Garita/Bonzon
2/6 0/6
Sanchez/Granado
Grupo D
(5° Dama_D)
21:00
Barragan/Iglesias
2/6 6/3 3/6
Pifano/Junque..
Grupo C
(4° Dama_D)
22:15
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Boyer/Medina
5/7 6/3 6/1
Ballent/Arbeo
Grupo C
(7° Dama_D)
10:15
Miquel../Alessa..
3/6 6/4 4/6
Jurado/Merigone
Grupo F
(6° Dama_D)
11:30
París/Sanchez
W.O.
Arrachea/Lencina
Grupo A
(5° Dama_D)
13:00
Masieri/Bidebe..
7/6 6/2
Rivas/Mujica
Grupo K
(6° Cab_D)
14:15
Merlino/Martin
6/7 2/6
Lamolla/Echaide
Grupo A
(5° Dama_D)
15:30
Rodrig../Medina
6/2 7/5
Zeberio/Correa
Grupo C
(6° Dama_D)
17:00
Arrien/Pechia
6/7 7/6 6/4
Conforti/Villalba
Grupo B
(6° Cab_D)
18:15
Silva/Magnasco
7/6 4/6 6/0
Bonavita/Bonavita
Grupo A
(7° Cab_D)
19:30
Zeberio/Correa
6/4 6/1
Melek/Biraco..
Grupo C
(6° Dama_D)
21:00
Diaz/Cassin..
6/7 4/6
Sanchez/Zunino
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:15
Procopio/Trujillo
4/6 6/7
Casco/Bacci
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Maqueira/Rumbo
6/7 4/6
Mura/Sorbi
Grupo C
(6° Cab_D)
10:15
Gogna/Bilbao
6/2 2/6 6/3
Garita/Bonzon
Grupo D
(5° Dama_D)
11:30
Ascazuri/Couste
6/1 7/6
Loray/Castro
Grupo D
(4° Cab_D)
13:00
Amores/Fernan..
6/1 3/6 6/4
Andico../Cortijo
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Avendaño/Fernan..
6/1 6/4
Garcia/Medina
Grupo B
(5° Cab_D)
15:30
Montero/Gonzalez
4/6 6/7
Aballay/Torran..
Grupo A
(7° Dama_D)
17:00
Dimarco/Lissar..
3/6 2/6
Masieri/Bidebe..
Grupo K
(6° Cab_D)
18:15
Meilan/Ayala
6/4 3/6 7/6
Alderete/Ferrag..
Grupo A
(7° Cab_D)
19:30
París/Sanchez
5/7 6/3 7/6
Lamolla/Echaide
Grupo A
(5° Dama_D)
21:00
Silver../Corro
6/3 6/4
Olivera/Silva
Grupo G
(5° Cab_D)
22:15
Silver../Ibarguen
4/6 6/2 7/5
Lescano/Gonzalez
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Rivas/Mujica
7/5 6/2
Dimarco/Lissar..
Grupo K
(6° Cab_D)
10:15
Iturrioz/Andrea..
5/7 6/3 7/5
Debere../Serrano
Grupo C
(5° Dama_D)
11:30
Gonzalez/Peralta
6/1 1/6 6/4
Mansilla/Iriart
Grupo E
(4° Cab_D)
13:00
Spinelli/Martinez
6/3 6/1
Machain/Maña
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Martinez/Abregu
3/6 5/7
Culleres/Antone..
Grupo C
(5° Cab_D)
15:30
Domec/Cabreton
6/3 6/0
Suzuki/Popovich
Grupo A
(7° Dama_D)
17:00
Garcia/Collado
7/6 6/3
Maqueira/Rumbo
Grupo C
(6° Cab_D)
18:15
Zaffora/Martín..
2/6 4/6
Picabea/Diaz
Grupo J
(7° Cab_D)
19:30
Arrachea/Lencina
W.O.
Merlino/Martin
Grupo A
(5° Dama_D)
21:00
Juliano/Moline..
7/5 6/4
Ortigosa/De Giu..
Grupo E
(5° Cab_D)
22:15
Alvarez/Alvarez
3/6 5/7
Andico../Cortijo
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Maidana/Maidana
6/7 6/1 3/6
Varela/Blundo
Grupo F
(6° Cab_D)
10:15
Pifano/Junque..
5/7 5/7
Cordi/Murilla
Grupo C
(4° Dama_D)
11:30
Montero/Gonzalez
6/3 7/5
Domec/Cabreton
Grupo A
(7° Dama_D)
13:00
De Ara../Albornoz
4/6 6/0 6/0
Charlone/Lucero
Grupo D
(7° Cab_D)
14:15
Baldas../Kantlen
7/6 3/6 6/0
Juliano/Moline..
Grupo E
(5° Cab_D)
15:30
Mansilla/Iriart
6/7 6/4 0/6
Robledo/Velasq..
Grupo E
(4° Cab_D)
17:00
Olivera/Silva
7/6 7/5
Piñeiro/Almiron
Grupo G
(5° Cab_D)
18:15
Bidauri/Quero
4/6 7/6 2/6
Blundo/Martinez
Grupo I
(7° Cab_D)
19:30
Demarco/Eyhera..
1/6 3/6
Olavar../Leunda
Grupo B
(5° Dama_D)
21:00
Rafeca/Pereyra
6/3 6/4
Martinez/Abregu
Grupo C
(5° Cab_D)
22:15
Alderete/Ferrag..
7/6 2/6 0/6
Atela ../Muñoz ..
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Mehemed/Pretti
6/7 6/4 6/7
Poggi/Poggi
Grupo H
(5° Cab_D)
10:15
Sánche../Islas
7/5 6/0
Macri/Trabella
Grupo D
(6° Dama_D)
11:30
Arana/Gamietea
6/0 6/1
Santil../Sayago
Grupo B
(7° Dama_D)
13:00
Rivas/Crivelli
6/3 6/1
Casco/Bacci
Grupo L
(6° Cab_D)
14:15
Iacomini/Garcia
3/6 7/6 6/3
Buselli/Alonso
Grupo D
(5° Cab_D)
15:30
Miranda/Mc Innes
4/6 3/6
Miquel../Alessa..
Grupo F
(6° Dama_D)
17:00
Mozo/Perez
6/7 1/6
Rivas/Crivelli
Grupo L
(6° Cab_D)
18:15
Atela ../Muñoz ..
6/4 3/6 3/6
Cigand../Garmen..
Grupo H
(7° Cab_D)
19:30
Suarez../Elgue
0/6 0/6
Bialade/Fernan..
Grupo D
(7° Dama_D)
21:00
Gomez/Tomeo
6/4 0/6 6/2
Aguilar/Masson
Grupo A
(5° Cab_D)
22:15
Blundo/Martinez
6/7 1/6
Silva/Magnasco
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Bialade/Fernan..
7/5 6/2
Miguel../Antunez
Grupo D
(7° Dama_D)
10:15
Guerrero/Herrera
2/6 1/6
Figueron/Fiasch..
Grupo E
(6° Dama_D)
11:30
Tristan/Bourras
7/6 6/0
Diaz C../Esperón
Grupo B
(7° Dama_D)
13:00
Bonavita/Bonavita
4/6 3/6
Alderete/Ferrag..
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Sanchez/Granado
4/6 6/4 6/4
Gogna/Bilbao
Grupo D
(5° Dama_D)
15:30
Ponce ../Botaro
3/6 5/7
Calabro/Morillo
Grupo G
(6° Dama_D)
17:00
Alonso/Guarna
6/3 4/6 6/4
Rivero/Eyeralde
Grupo J
(6° Cab_D)
18:15
Rodrig../Arrien
3/6 2/6
Ascazuri/Couste
Grupo D
(4° Cab_D)
19:30
Toce/Pinto ..
6/2 6/3
Leonardo/Fuertes
Grupo E
(7° Dama_D)
21:00
Garcia/Medina
1/6 2/6
Balbuena/Benite..
Grupo B
(5° Cab_D)
22:15
Diaz C../Orajovac
6/7 4/6
Careri/Salvo
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Genes/Gonzalez
5/7 3/6
Cravea/Chacon
Grupo A
(6° Cab_D)
10:15
Leonardo/Fuertes
2/6 1/6
Olaiz/Lazarte
Grupo E
(7° Dama_D)
11:30
Lasala/Skeich
W.O.
Grau/Larreg..
Grupo A
(4° Cab_D)
13:00
Alvarez/Alvarez
1/6 6/2 4/6
Belio/Borghi..
Grupo G
(7° Cab_D)
14:15
Picabea/Diaz
6/4 6/3
Teves/Aimino
Grupo J
(7° Cab_D)
15:30
Olaiz/Lazarte
0/6 2/6
Toce/Pinto ..
Grupo E
(7° Dama_D)
17:00
Nelli/Clementi
0/6 4/6
Scazzola/Del Arco
Grupo G
(6° Cab_D)
18:15
Celent../Cuvill..
6/1 6/4
Alvarez/Alvarez
Grupo G
(7° Cab_D)
19:30
Nielsen/Cardoso
6/3 6/1
Gogorza/Casco
Grupo B
(4° Cab_D)
21:00
Teves/Aimino
6/4 4/6 5/7
Zaffora/Martín..
Grupo J
(7° Cab_D)
22:15
Masieri/Bidebe..
W.O.
Llanos/Amores
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Saenz/Lavayen
6/1 6/3
Franzese/Aranda
Grupo A
(6° Cab_D)
10:15
Calabro/Morillo
7/5 6/1
Palacios/Gomez
Grupo G
(6° Dama_D)
11:30
Medei/Pallás
6/3 6/2
Beber/Pszyby..
Grupo A
(4° Cab_D)
13:00
Vizcaino/Toledo
3/6 6/3 2/6
Atela ../Muñoz ..
Grupo H
(7° Cab_D)
14:15
Lopez/Doming..
6/4 4/6 2/6
Gomez/Tomeo
Grupo A
(5° Cab_D)
15:30
Maffini/Renato
4/6 2/6
Da Dario/Bonzon
Grupo C
(4° Cab_D)
17:00
Aguilar/Masson
2/6 7/6 2/6
Lopez/Doming..
Grupo A
(5° Cab_D)
18:15
Cazenave/Barrio..
6/0 6/4
Sena/Sena
Grupo F
(7° Cab_D)
19:30
Molinero/Llados..
6/1 3/6 5/7
Ingrata/Rico
Grupo B
(4° Cab_D)
21:00
Loray/Castro
1/6 7/5 4/6
Rodrig../Arrien
Grupo D
(4° Cab_D)
22:15
Scazzola/Del Arco
6/2 6/4
Arrien/Pechia
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Meilan/Ayala
6/2 6/4
Silva/Magnasco
Grupo A
(7° Cab_D)
10:15
Pifano/Azcarate
2/6 4/6
Bartel/Choco
Grupo B
(4° Dama_D)
11:30
Nielsen/Cardoso
6/1 6/1
Molinero/Llados..
Grupo B
(4° Cab_D)
13:00
Blundo/Martinez
6/2 3/6 6/7
Morillo/Andraca
Grupo I
(7° Cab_D)
14:15
Poggi/Poggi
2/6 5/7
Albare../Ferreyra
Grupo H
(5° Cab_D)
15:30
Belio/Borghi..
6/2 6/4
Celent../Cuvill..
Grupo G
(7° Cab_D)
17:00
Lluna/Bereilh
6/2 6/3
Nazar/Lurbe
Grupo H
(6° Cab_D)
18:15
Quiroz/Etchetto
4/6 3/6
Dell A../Rabago
Grupo E
(7° Cab_D)
19:30
Roldan/Paz
6/2 6/4
Maffini/Renato
Grupo C
(4° Cab_D)
21:00
Robledo/Velasq..
3/6 3/6
Gonzalez/Peralta
Grupo E
(4° Cab_D)
22:15
Cravea/Chacon
7/5 6/1
Alonso/Guarna
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Demarco/Eyhera..
6/3 6/4
Perez ../Chavez
Grupo B
(5° Dama_D)
11:30
Gogorza/Casco
6/4 6/2
Ingrata/Rico
Grupo B
(4° Cab_D)
13:00
Dell A../Rabago
6/3 6/3
Diaz C../Orajovac
Grupo E
(7° Cab_D)
14:15
Irazabal/Garrido
3/6 5/7
Merigone/Taboada
Grupo B
(4° Dama_D)
15:30
Auza/Auza
2/6 4/6
Boyer/Medina
Grupo C
(7° Dama_D)
17:00
Riva/Dore
0/6 3/6
Amores/Fernan..
Grupo B
(7° Cab_D)
18:15
Charlone/Lucero
3/6 6/7
Careri/Salvo
Grupo D
(7° Cab_D)
19:30
Lasala/Skeich
6/4 6/2
Medei/Pallás
Grupo A
(4° Cab_D)
21:00
Pifano/Azcarate
3/6 7/6 6/4
Irazabal/Garrido
Grupo B
(4° Dama_D)
22:15
Rivas/Mujica
6/3 6/4
Maidana/Maidana
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Da Dario/Bonzon
3/6 6/7
Roldan/Paz
Grupo C
(4° Cab_D)
13:00
Sena/Sena
2/6 2/6
Lescano/Gonzalez
Grupo F
(7° Cab_D)
14:15
Campos/Soto
4/6 6/2 7/5
Ferraro/Zabaleta
Grupo F
(5° Cab_D)
15:30
Miguel../Antunez
6/3 6/0
Suarez../Elgue
Grupo D
(7° Dama_D)
17:00
Llanos/Amores
3/6 2/6
Hoffman/Sanchez
Grupo D
(6° Cab_D)
18:15
Silver../Ibarguen
3/6 5/7
Spinelli/Martinez
Grupo C
(7° Cab_D)
19:30
Grau/Larreg..
W.O.
Beber/Pszyby..
Grupo A
(4° Cab_D)
21:00
Bartel/Choco
3/6 2/6
Merigone/Taboada
Grupo B
(4° Dama_D)
22:15
Garcia/Collado
1/6 4/6
Rivas/Crivelli
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Bloqueada
  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido T. Conpartido F&M padel Nahuel Nahuel Nahuel Legon- Legon- Pico Deportes Pico Deportes Pico Deportes Head Head
Domingo 07/07/2024
09:00
Gomez/Tomeo
1/6 6/3 6/2
Avendaño/Fernan..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Sanchez/Zunino
6/2 6/4
Lobos/Bersano
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Martin../Escudero
6/0 6/0
Gogorza/Castro
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Saenz/Lavayen
6/3 7/6
Castilla/Bianchi
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Aballay/Torran..
4/6 4/6
Bialade/Fernan..
Semifinal
(7° Dama_D)
15:45
Demarco/Eyhera..
6/2 6/7 3/6
Bustos/Sordelli
Semifinal
(5° Dama_D)
17:00
Martin../Escudero
6/4 3/6 7/5
Figueron/Fiasch..
Semifinal
(6° Dama_D)
18:15
Lasala/Skeich
3/6 6/3 7/5
Nielsen/Cardoso
Final
(4° Cab_D)
19:30
Saenz/Lavayen
3/6 6/3 3/6
Sanchez/Zunino
Final
(6° Cab_D)
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Rafeca/Pereyra
6/1 6/7 2/6
Iacomini/Garcia
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Scazzola/Del Arco
6/2 6/0
Cravea/Chacon
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Miranda/Mc Innes
1/6 5/7
Palacios/Gomez
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Bedros../Carrillo
7/5 1/6 6/3
Rivas/Mujica
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Domec/Cabreton
1/6 1/6
Arana/Gamietea
Semifinal
(7° Dama_D)
15:45
Iturrioz/Andrea..
6/2 6/0
Olavar../Leunda
Semifinal
(5° Dama_D)
17:00
Rodrig../Medina
3/6 4/6
Calabro/Morillo
Semifinal
(6° Dama_D)
18:30
Bustos/Sordelli
4/6 3/6
Iturrioz/Andrea..
Final
(5° Dama_D)
19:30
Albare../Ferreyra
6/7 6/1 6/4
Culleres/Antone..
Final
(5° Cab_D)
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Juliano/Moline..
3/6 3/6
Ferraro/Zabaleta
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Masieri/Bidebe..
6/4 6/2
Varela/Blundo
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Ravenna/Velasq..
6/4 3/6 6/3
Sánche../Islas
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Mura/Sorbi
5/7 6/1 3/6
Masieri/Bidebe..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Picabea/Diaz
6/3 6/1
Amores/Fernan..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:45
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Tristan/Bourras
W.O.
Ballent/Arbeo
Octavos de Final
(7° Dama_D)
10:15
Rivas/Mujica
7/5 4/6 6/3
Hoffman/Sanchez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Cordi/Murilla
1/6 3/6
Giacoia/Di Tul..
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
13:00
Iturrioz/Andrea..
6/3 6/3
Gogna/Bilbao
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
14:00
Bloqueada
15:45
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Toce/Pinto ..
6/3 3/6 6/7
Diaz C../Esperón
Octavos de Final
(7° Dama_D)
10:15
Bedros../Carrillo
2/6 6/2 6/3
Rivas/Crivelli
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Della ../Sorbi
6/3 6/7 6/4
Pifano/Azcarate
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
13:00
Perez ../Chavez
0/6 1/6
Olavar../Leunda
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
14:00
Bloqueada
15:45
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Domec/Cabreton
6/4 3/6 6/4
Olaiz/Lazarte
Octavos de Final
(7° Dama_D)
10:15
Castilla/Bianchi
7/5 7/6
Lluna/Bereilh
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Bloqueada
13:00
Scazzola/Del Arco
3/6 6/7
Sanchez/Zunino
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Bloqueada
15:45
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Lamolla/Echaide
5/7 3/6
Perez ../Chavez
Octavos de Final
(5° Dama_D)
10:15
Mura/Sorbi
6/1 6/4
Casco/Bacci
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Figueron/Fiasch..
3/6 6/3 6/2
Zeberio/Correa
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Silver../Corro
2/6 0/6
Balbuena/Benite..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Calabro/Morillo
6/4 7/6
Allisi../Tomeo
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:45
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Olivera/Silva
6/7 6/3 4/6
Albare../Ferreyra
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Saenz/Lavayen
6/2 6/3
Vazquez/Diez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Rodrig../Medina
6/4 6/2
Martig../Ambrocio
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Gomez/Tomeo
6/7 6/7
Albare../Ferreyra
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Figueron/Fiasch..
6/1 6/4
Ravenna/Velasq..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:45
Albare../Ferreyra
4/6 6/0 6/3
Iacomini/Garcia
Semifinal
(5° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Silver../Corro
6/0 6/2
Poggi/Poggi
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Careri/Salvo
3/6 2/6
Amores/Fernan..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Videla/Lopez ..
6/2 3/6 7/5
Miquel../Alessa..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Ferraro/Zabaleta
2/6 3/6
Iacomini/Garcia
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Martin../Escudero
6/4 6/3
Palacios/Gomez
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:45
Culleres/Antone..
6/4 7/5
Balbuena/Benite..
Semifinal
(5° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Ortigosa/De Giu..
7/6 6/3
Campos/Soto
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Celent../Cuvill..
2/6 3/6
Picabea/Diaz
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Calabro/Morillo
6/0 6/3
Rodrig../Andrea..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Culleres/Antone..
6/2 6/2
Ortigosa/De Giu..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Rodrig../Medina
6/2 6/1
Videla/Lopez ..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:45
Saenz/Lavayen
6/1 6/1
Bedros../Carrillo
Semifinal
(6° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Merlino/Martin
6/7 4/6
Demarco/Eyhera..
Octavos de Final
(5° Dama_D)
10:15
Silva/Magnasco
6/4 3/6 6/4
Cazenave/Barrio..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Najuri../Bellocq
2/6 1/6
Allisi../Tomeo
Octavos de Final
(6° Dama_D)
13:00
París/Sanchez
3/6 6/3 1/6
Demarco/Eyhera..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
14:00
Bloqueada
15:45
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Miguel../Antunez
7/5 4/6 6/4
Montero/Gonzalez
Octavos de Final
(7° Dama_D)
10:15
Spinelli/Martinez
6/3 6/4
Atela ../Muñoz ..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Aballay/Torran..
6/3 7/6
Ballent/Arbeo
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Bustos/Sordelli
6/3 6/4
Sanchez/Granado
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
14:00
Bloqueada
15:45
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Gogorza/Casco
2/6 7/6 3/6
Da Dario/Bonzon
Octavos de Final
(4° Cab_D)
10:15
Andico../Cortijo
2/6 1/6
De Ara../Albornoz
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Diaz C../Esperón
2/6 0/6
Bialade/Fernan..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Lasala/Skeich
6/2 6/3
Da Dario/Bonzon
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Silver../Ibarguen
4/6 2/6
Cigand../Garmen..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:45
Lasala/Skeich
7/6 6/1
Ascazuri/Couste
Semifinal
(4° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Gonzalez/Peralta
6/2 6/2
Ingrata/Rico
Octavos de Final
(4° Cab_D)
10:15
Dell A../Rabago
6/3 6/2
Zaffora/Martín..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Boyer/Medina
1/6 2/6
Domec/Cabreton
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Gonzalez/Peralta
4/6 1/6
Ascazuri/Couste
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Dell A../Rabago
4/6 2/6
De Ara../Albornoz
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:45
Roldan/Paz
4/6 2/6
Nielsen/Cardoso
Semifinal
(4° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Beber/Pszyby..
2/6 6/2 6/3
Robledo/Velasq..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
10:15
Rodrig../Arrien
5/7 2/6
Medei/Pallás
Octavos de Final
(4° Cab_D)
11:30
Miguel../Antunez
3/6 5/7
Arana/Gamietea
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Roldan/Paz
6/2 6/2
Beber/Pszyby..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Spinelli/Martinez
4/6 4/6
Silva/Magnasco
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:45
Masieri/Bidebe..
6/4 4/6 4/6
Sanchez/Zunino
Semifinal
(6° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Culleres/Antone..
7/5 7/5
Buselli/Alonso
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Morillo/Andraca
1/6 2/6
Cigand../Garmen..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Arevalo/Serrano
1/6 6/7
Merigone/Taboada
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
13:00
Medei/Pallás
2/6 2/6
Nielsen/Cardoso
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
14:30
Della ../Sorbi
7/5 7/6
Pifano/Junque..
Semifinal
(4° Dama_D)
15:45
Bloqueada
17:00
Cigand../Garmen..
6/2 1/6 6/4
De Ara../Albornoz
Semifinal
(7° Cab_D)
18:45
Della ../Sorbi
7/5 6/4
Merigone/Taboada
Final
(4° Dama_D)
19:30
Cigand../Garmen..
4/6 4/6
Silva/Magnasco
Final
(7° Cab_D)
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Lopez/Doming..
4/6 2/6
Balbuena/Benite..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Meilan/Ayala
6/7 6/2 5/7
Silver../Ibarguen
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Bartel/Choco
4/6 5/7
Pifano/Junque..
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
13:00
Bloqueada
14:30
Giacoia/Di Tul..
6/3 3/6 4/6
Merigone/Taboada
Semifinal
(4° Dama_D)
15:45
Bloqueada
17:00
Silva/Magnasco
7/5 6/1
Picabea/Diaz
Semifinal
(7° Cab_D)
18:15
Bialade/Fernan..
1/6 4/6
Arana/Gamietea
Final
(7° Dama_D)
19:30
Martin../Escudero
2/6 1/6
Calabro/Morillo
Final
(6° Dama_D)
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido T. Conpartido F&M padel Nahuel Nahuel Nahuel Legon- Legon- Pico Deportes Pico Deportes Pico Deportes Head Head


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres / Pico Deportes / Head /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.166600 segundos
.-